Unternehmerfrauen im Handwerk Böblingen-Leonberg e.V.

Hainbuchenstraße 1/1
71149 Bondorf
Tel.: 07457 - 941 6856
Email: anita.staehle@ufh-bb.de
Internet: www.ufh-bb.de

Anette Lorenz
1. Vorsitzende
Johann-Brücker-Str. 8
71101 Schönaich
Tel: 07031/654948
Tel: 07031/652722 privat
Fax.07031/654947
E-Mail: anette.lorenz@ufh-bb.de oder anette.lorenz@der-kreative.de

Ursula Stäbler
Ehrenvorsitzende
Rechbergstraße 15/1
71088 Holzgerlingen
Tel.: (0 70 31) 60 98 93
Fax :(0 70 31) 60 53 51
E-Mail: u@staebler-sanitaer.de

Melanie Frey
Schriftführerin

Robert-Bosch-Str. 17/1
71106 Magstadt
Tel: (0 71 59) 44 597
Tel: (0 71 59) 43 045 priv.
Fax: (0 71 59) 43 430
E-Mail: melanie.frey@ufh-bb.de oder melanie@fliesenfrey.com

Beirat

Andrea Mast
2. Vorsitzende

Grabenstraße 13
71126 Gäufelden-Öschelbron
Tel.: (0 70 32) 7 17 13
Fax :(0 70 73) 7 76 12
E-Mail: andrea.mast@ufh-bb.de oder andrea@khmast.de

Irene Sautter
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Im Hopfengarten
71149 Bondorf
Tel.: (0 74 57) 91 49 1
Fax: (0 74 57) 91 49 3
E-Mail: irene.sautter@ufh-bb.de

Katja Dongus-Lais
Zwickhauerstr. 25
71083 Herrenberg
Tel.: (0 70 32) 63 70
Tel.: (0 70 32) 78 42 90
Fax (0 70 32) 22 045
E-Mail: katja.lais@ufh-bb.de

Anneliese Probst
Ehrenvorsitzende

Theodor-Heuss-Str. 10/1
71263 Weil der Stadt
Tel.: (0 70 33) 4 06 58 24
Fax :(0 70 33) 4 06 58 25
E-Mail: anneliese.probst@kabelbw.de

Annegret Eberhard
Schatzmeisterin

Käthe-Kollwitz-str. 68
71263 Weil der Stadt
Tel.: (0 70 33) 40 66 840
Fax (0 70 33) 40 66 836
E-Mail: annegret.eberhard@ufh-bb.de oder eberhard-annegret@web.de

Sandra Nüssle
Beirat-Internetbeauftragte
Appenhaldenweg 28
71083 Herrenberg-Mönchberg
Tel.: (0 70 32) 79 93 73 geschäftlich
Fax (0 70 32) 79 93 74
E-Mail: sandra.nuessle@ufh-bb.de

Anita Stähle
Boschstr. 26
71149 Bondorf
Tel.: (0 74 57) 94 16 856
E-Mail: anita.staehle@ufh-bb.de

 

Anfahrtsweg planen
Bitte Ort eingeben, von dem aus die Route zu uns berechnet werden soll:

Mitgliederbereich KHS
×

Diese Webseite verwendet nur technisch erforderliche Cookies. Weitere Informationen erhalten Sie in unsererDatenschutzerklärungOK